Дешевая связь через интернет (VoIP)

Дешевая связь - дешевые звонки по всему миру


YouMagic - это чудесная возможность получить всего за несколько минут:
 

  • Городской телефонный номер в коде Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ростова, Калининграда, а также городов Литвы, Латвии, Эстонии и Финляндии;
  • Полностью бесплатное общение внутри сети;
  • Низкие тарифы на звонки по России, СНГ и миру.
 

Регистрация займет всего несколько минут.


После регистрации вы получите удобное решение для совершения звонков по всему миру, где есть Интернет. Для приема и осуществления звонков можно использовать как различные устройства и софтфоны, так и вебфон в вашем личном кабинете. Обратите внимание, что для звонков из личного кабинета, вам понадобятся компьютер со звуковой картой, а также, динамики и микрофон (либо гарнитура). Возможность использовать городской номер реализуется на базе услуги местной связи, используя технологию переадресации.

YouMagic - это выгодная интернет-телефония с настоящим телефонным номером!


Звонок по России – 0,99 рубля!

YouMagic – это дешевая междугородняя и международная связь. Любой звонок в любой город России обойдется Вам всего в 99 копеек за минуту! Международные разговоры стоят столько же – минута звонка в любую страну Евросоюза, на все телефоны Северной Америки (США, Мексика и Канада) стоит меньше рубля. Звоните и разговаривайте с кем угодно и когда угодно по самым выгодным тарифам.
 

Первый реальный безлимит


Хочешь говорить с Питером и Москвой часы напролет? С YouMagic это проще простого и совершенно бесплатно. Тариф «Две столицы» позволяет беседовать с городскими номерами Москвы и Санкт-Петербурга по 2 часа в день совершенно бесплатно. YouMagic – это еще и выгодные междугородние тарифы, например цена звонка в США или на любой фиксированный номер в России – меньше рубля.

 

YouMagic – лучший друг туриста


Скажи «нет» роумингу! В YouMagic все входящие всегда бесплатны, где бы вы ни были. Для работы YouMagic необходим только Интернет, и вы сможете принимать вызовы на свой городской телефонный номер совершенно бесплатно, также бесплатно звонить на городские номера в Санкт-Петербурге и Москве, а звонок в любой город России по прежнему будет стоить всего 99 копеек в минуту. Никаких настроек, только ваш городской телефонный номер! Все друзья и близкие на связи с вами, где бы вы ни были, благодаря YouMagic.

 
Читайте также:
 
 
 
 
Back to top