Новая профессиональная гарнитура PRIME MS Серии UC

 
НОВЫЙ УРОВЕНЬ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ

Prime MS - профессиональная, невероятно легкая гарнитура. Благодаря эргономичным подвижным динамикам, обеспечивает комфорт на протяжении длительного использования. Эффективное шумоподавление и широкополосный HD звук гарантируют отличное качество разговора. Технология DSP и Acoustiс Protection, а также передовая технология шумоподавления - это функции, позволяющие на свободное деловое общение даже в шумных открытых офисах. Эргономичный USB-пульт, оснащенный технологией Plug & Play, обеспечивает интуитивно понятное использование. Стильный дизайн и оранжевый o-ring выделяют гарнитуру Prime MS на фоне других решений. 

Смотреть описание профессиональной гарнитуры PRIME MS Серии UC

Смотреть техническую спецификацию гарнитуры PRIME MS Серии UC

Профессиональные гарнитуры Axtel создают необходимые комфортные условия для обработки телефонных звонков, взаимодействия с коллегами, работы за компьютером и позволяет сотруднику сосредотачиваться на телефонном разговоре, достигая лучших результатов. 

Подробнее узнать о продукции можно здесь

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 (863) 207-75-76, Skype: parus-1.omaks или по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Читайте также

Весенняя акция на профессиональные гарнитуры для офисов и колл-центров

Что входит в состав гарнитуры Axtel?

Как выбрать лучший GSM ретранслятор?

Back to top