IP-АТС «АГАТ UX» в качестве VoIP-шлюза

IP-АТС «АГАТ UX» в качестве VoIP-шлюза

IP-АТС «АГАТ UX» обеспечивает надежную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сети, используя инновационные технологии IP-телефонии. В IP-АТС «АГАТ UX» поддерживается гибкая система настройки маршрутизации вызовов, что открывает широкие возможности для организации транзитных соединений или преобразования одних типов соединений в другие. При необходимости, Вы можете направить любое соединение в любом направлении, подключенном к IP-АТС: в аналоговые и цифровые телефонные линии или в направлении IP-сети. Возможности маршрутизации и значительное число различных сервисов и параметров, как для VoIP, так и для обычных телефонных линий (аналоговых, цифровых), позволяют Вам использовать IP-АТС в качестве VoIP-шлюза.

IP-АТС поддерживает такие наиболее популярные протоколы IP-телефонии, как SIP и H.323. Вы можете подключиться к операторам IP-телефонии или сетям Интернет-телефонии (например, SIPNET), организовать дешевую связь между различными филиалами (если у Вас уже есть сложившаяся телефонная сеть), передавая звонки через Интернет, и многое другое.

Кроме функций и параметров, характерных VoIP-шлюзам (работа из-под NAT, поддержка работы с SIP-proxy и встроенный SIP-proxy сервер, SNTP и т.д.), в IP-АТС «АГАТ UX» поддержка VoIP интегрирована во все функции и сервисы IP-АТС.

Для удобства администрирования, IP-АТС поддерживает возможность удаленной настройки через IP-сеть, в том числе и через встроенную Web-страницу.

IP-АТС «АГАТ UX» полностью совместима с оборудованием сторонних производителей, поэтому Вы можете строить любые гибридные сети с применением IP-АТС.

Применение IP-АТС в качестве VoIP-шлюза

Другие применения IP-АТС «АГАТ UX»:

Back to top