IP-АТС «АГАТ UX» в качестве офисной АТС

IP-АТС «АГАТ UX» в качестве офисной АТС (Телефонизация офиса)

IP-АТС «АГАТ UX» - это конвергентная офисная АТС, которая поможет Вам организовать качественную связь не только через обычные аналоговые телефонные линии, но и через IP-сеть средствами IP-телефонии.

IP-АТС предоставит Вам все необходимые функции современных АТС, которые повысят эффективность работы Ваших сотрудников и качество обслуживания Ваших клиентов. С IP-АТС «АГАТ UX» Вы можете обслуживать клиентов круглосуточно, учитывать все входящие и исходящие звонки. Для учета вызовов в IP-АТС ведется специальный журнал всех вызовов, с помощью которого Вы всегда можете проверить счета от Вашего оператора связи, определить интенсивность звонков Вашим операторам и вести обращающихся клиентов. Для точного определения времени вызовов, Вы можете настроить синхронизацию IP-АТС с внешним сервером времени (SNTP).

IP-АТС позволит Вам обрабатывать большие потоки входящих вызовов, задействовав небольшое количество операторов. Функции и сервисы, поддерживаемые в IP-АТС, помогут сэкономить рабочее время и оптимизировать бизнес-процессы. Функции обработки вызовов, голосовая почта, интерактивные голосовые меню (IVR), DISA и т.д., встроенные в IP-АТС решат любые задачи распределения вызовов между операторами или другими сотрудниками с минимизацией времени ожидания для удаленного абонента.

Используя различные сервисы IP-АТС, Вы сможете создать «бессонного помощника», который примет вызовы и факсы в Ваше отсутствие, напомнит Вам о важных делах, соединит с нужным номером или организует совещание с коллегами.

В большинство функций и сервисов IP-АТС интегрирована поддержка VoIP, что позволит Вам предоставить новые возможности удаленным абонентам.


Телефонизация офиса

Другие применения IP-АТС серии "АГАТ UX":

 

Back to top