IP-АТС «АГАТ UX» - построение корпоративной распределенной телефонной сети

IP-АТС «АГАТ UX» - построение корпоративной распределенной телефонной сети

Каким образом обеспечить качественную голосовую связь между филиалами с минимальными затратами на междугородные и международные телефонные переговоры? Мы рекомендуем Вам IP-АТС «АГАТ UX».

Благодаря тому, что IP-АТС «АГАТ UX» обеспечивает надежную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сети, используя инновационные технологии IP-телефонии, IP-АТС позволит не только организовать внутреннюю офисную связь, но и построить распределенную корпоративную сеть.

С IP-АТС существенно снизятся затраты на обеспечение связи между филиалами компании и центральным офисом. Все IP-АТС, объединенные в сеть, могут функционировать как единое целое с общим номерным планом. При этом каждое устройство в сети самодостаточно и независимо от других устройств, что повышает надежность общего решения.

Абоненты разных IP-АТС могут иметь как раздельный, так и совместный доступ ко всем функциям и сервисам IP-АТС. Поддержка VoIP в IP-АТС «АГАТ UX» интегрирована во все функции и сервисы IP-АТС. Например, абоненты разных IP-АТС могут быть объединены в единую конференцию.

Для администрирования корпоративной сети реализована возможность удаленного управления всеми IP-АТС из одного единого центра. В комплект поставки Вашей IP-АТС включены все необходимые программные средства для настройки IP-АТС через IP-сеть.

Вы также можете построить гибридную сеть, IP-АТС полностью совместима с оборудованием других производителей. Будьте уверены, что IP-АТС корректно интегрируется в Вашу коммуникационную сеть, и Вы получите доступ ко всем возможностям IP-АТС «АГАТ UX».

IP-АТС «АГАТ UX» - единое телекоммуникационное пространство Вашей компании!

Построение корпоративной распределенной телефонной сети

Другие применения IP-АТС «АГАТ UX»:

Back to top